МИНСПОРТ ЧР СНОВА В ЛИДЕРАХ ПО ОСВЕЩЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТОВ «ДЕМОГРАФИЯ» И «ОБРАЗОВАНИЕ»

МИНСПОРТ ЧР СНОВА В ЛИДЕРАХ ПО ОСВЕЩЕНИЮ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦПРОЕКТОВ «ДЕМОГРАФИЯ» И «ОБРАЗОВАНИЕ»

Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике в третий раз подряд стало лидером по количеству сообщений во всероссийской информационной системе «Сбор и распределение контента» (СРК) по реализации национальных проектов «Демография» и «Образование», в частности, федеральных проектов «Спорт – норма жизни» и «Социальная активность».
За июнь 2021 года в СРК Минспортом ЧР загружено 530 материалов, освещающих реализацию вышеуказанных проектов. Ведомство занимает несколько месяцев подряд первую строчку в рейтинге среди всех органов исполнительной власти Чеченской Республики по освещению шагов реализации национальных проектов. Также министерство на первом месте среди региональных спортивных ведомств.
Кроме того, в данной работе Минспорт ЧР опередил не только отдельные ОИВ других субъектов России, но и целые регионы. Свыше двух тысяч уникальных инфоповодов подготовлено и загружено Минспортом ЧР в СРК за первое полугодие 2021 года.
Отметим, что реализация нацпроектов – приоритетное направление в деятельности Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
МИНСПОРТ ЧР